Консультации / Урология

Камень в почках

Добрый день, у нас такая проблема сестра лежит в роддоме после родов, во время беременности был диагноз камень в почках, ставили капельницы вроде было легче, на третий день после родов почечные коллики, сделали УЗИ сказали камень 7 мм, врача к ней приглашали терапевта, но он так и не пришёл, колят обезболивания, и все как быть. Была дома ко врачу бы пошла, но их не выписывают у ребёнка желтушка
Здравствуйте. Необходимо срочно выполнить компьютерную томографию. Скорее всего, потребуется установка мочеточникового катетера-стена.