Консультации / Гинекология

Эрозия.

Здравствуйте! Я планирую беременность, сдала анализы на инфекции, обнаружили микоплазму хоминис и хламидия трахоматис, пролечились вместе с мужем, также у меня эрозия большая. Стоит ли эрозию прижигать до родов или это можно сделать после? Это наверное долгий процесс лечения, а я очень хочу сейчас забеременеть. Принимала: вильпрафен, виферон, вобензин, фолиевая кислота, элевит пронаталь. Мне 26 лет.
Здравствуйте. Вам необходимо сдать повторные анализы на инфекции вместе с мужем. Эрозию шейки матки можно прижечь после родов.