Консультации / Андрология

Белые пятна похожие на растяжки на головке и крайней плоти полового члена

Месяц назад на верхней части головки полового члена возле ее выпуклого края появилось слегка выпуклое пятно ярко-белого цвета (при сжимании или растягивании отчетливо видно снизу узкий разлом, как у растяжек на коже), похожее на рубец, в эрегированном состоянии меняет цвет на розовый и почти незаметно. В последствии появились новые такие пятна (одно на головке и два - на внутренней части крайней плоти). Все они неправильной формы и разных размеров. Боли или зуда нет, никакого дискомфорта кроме визуально-эстетического, не испытываю. Половых актов не имел. Что это может быть и чем это вылечить? Спрашиваю здесь, поскольку сейчас не имею возможности посетить дерматовенеролога или уролога очно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно речь идёт о склератрофическом лихене, но это всего лишь предположение. Заочно дать точное заключение по фото не представляется возможным. Срочности нет, но выбрать время для посещения врача придется.