Консультации / Андрология

Белые пятна похожие на растяжки на головке и крайней плоти полового члена

Месяц назад на верхней части головки полового члена возле ее выпуклого края появилось слегка выпуклое пятно ярко-белого цвета (при сжимании или растягивании отчетливо видно снизу узкий разлом, как у растяжек на коже), похожее на рубец, в эрегированном состоянии меняет цвет на розовый и почти незаметно. В последствии появились новые такие пятна (одно на головке и два - на внутренней части крайней плоти). Все они неправильной формы и разных размеров. Боли или зуда нет, никакого дискомфорта кроме визуально-эстетического, не испытываю. Половых актов не имел. Что это может быть и чем это вылечить? Спрашиваю здесь, поскольку сейчас не имею возможности посетить дерматовенеролога или уролога очно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно речь идёт о склератрофическом лихене, но это всего лишь предположение. Заочно дать точное заключение по фото не представляется возможным. Срочности нет, но выбрать время для посещения врача придется.
Консультация врача андролога на тему «Белые пятна похожие на растяжки на головке и крайней плоти полового члена» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 августа 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)