Консультации / Лекарственные препараты

Бетасерк с танакан можно ли сочетать

Добрый день. После свинки были страшные головные боли ( в разных местах и разного характера ) КТ, энцоыолаграммма , глазное дно, все в норме. Первый невролог назначила на первые 30 дней Вольтарен уколы -5 дней, танакан 5 дней , альпрозалам по 1 таб на ночь 30 дней. Боли стали реже и не такие сильные. На следующие 45 дней назначила бетасерк 45 дней утром и вечером , амитритилин 2/2/4 капли в день Альпрозалам пол таблетки на ночь (0'5 mg alpraz) Propranolol 40 mg пол таблетки на ночь. Боли резкие почти исчезли, только как давящее распирающие ощущения иногда. В последние два дня болела опять голова. Мой невролог в отпуске пошла к другому врачу (написано нейрохирург профессор) Я в Марокко поэтому система тут другая, врача сам ищешь. Врач профессор этот сказал это мигрень (первый раз диагноз услышала, хотя была у 20 врачей) но нет не тошноты, ни головокружений ничего. Светобоязнь тоже нет. Он назначил опять танакан два раза в день, амитриптилин 10 капель вечером. Те убрал альпрозалам, пропранолол и бехастин. День без этих лекарств и чувствовала опять голова тяжелеет вена на виске дёргаться начала. Вопрос до выхода моего невролога можно ли сочетать Утром и вечером бетахистин и танакан ? Те и от того врача и от второго. Уберу альпрозалам , боюсь привыкания вчера без него нормально спала. Спасибо заранее.
Добрый день! Бетагистин и Танакан совмещать можно.
Консультация фармацевта на тему «Бетасерк с танакан можно ли сочетать» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 августа 2018
О консультанте
Подробности

Квалифицированный провизор с десятилетним стажем работы в фармацевтических организациях. Поможет сориентироваться в многообразии современных лекарственных средств, изделий медицинского назначения и продуктов лечебного (диетического питания),  ответит на любые вопросы, касающиеся  приема и взаимодействия лекарственных препаратов, поможет разобраться в рекомендациях врачей, а также поможет определиться с выбором лечебной и детской косметики.