Консультации / Педиатрия

Понос у годовалого ребенка

Доброй ночи. Нам 1 год, по поводу болезней в роддоме нас заразили пузырчаткой новорожденных, с неделю жизни нас колят антибиотиками и мы На смеси нутрилон.В 4 месяца была температура на протяжении 6 дней до 39. Скорая не могла понять куда нас вести так как только темп и ничего больше, через дня 4-5 подключился понос,и нас забрали в инфекционную.Пролежали 4 дня, кололи нам цеф3.Выпиасались через 3дня снова понос и температура, положили звнова в и нфекционку, пролежали неделю кололи гентамицин. Все прошло. И вот неделю назад снова температура и понос, опять забрали в инфекц начали колоть цеф3 на него аллергия пошла, дальше прошли снова гениамицин и капельницы, температура не падала 4 дня,сбивали то свечи то укол.Через 3 дня подключили антибиотик метрид, ребенок как попал в больницу перестал какать вообще,на 4 день сделали клизму,(нужно было взять анализ кала)потом у ребенка началась рвота(температура прошла)рвота не постоянная,а один раз в день, если попадает твердая пища типа печеньки сразу рвет. через неделю пребывания в больнице нас выписывают, последний день перед выпиской ребенок покакал жидкое как младенец как был желтый и с кислым запахом, сказала все в норме и отправили домой.Дома уже 4 дня и этот кал не меняется и даже наоборот он до этого был 1 раз В день, вчера 2 раза, сегодня 4 раза, на ночб
Нужно в областную больницу или краевую, федеральную. Похоже что не могут определить диагноз и не лечат а снимают симптомокомплекс вот и довели до кошмара