Консультации / Дерматология и косметология

Вскрыли фурункул

Здравствуйте вскрыли вчера фурункул в больнице , отправили домой назначили уколы , не сказали как че обрабатывать только спиртовые повязки , я делала , сегодня вытащила из дырки это повязку тли дренаж как он называется и промыла перекисью наложила левомиколь и сухую повязку , правильно ли ? Можно было вытаскивать самой ? И как быть дальше ?
Добрый день! Пока всё правильно, дальнейшие действия определить сложно, поскольку я не вижу рану. Нужно показаться вам повторно через несколько дней врачу обязательно.