Консультации / Диетология

Питание для набора веса

Здравствуйте, моя проблема началась два года назад, когда я решила похудеть. Вес был 80 кг,рост 168-167см. Сейчас вес 49 кг. Понимаю,что стала выглядеть не очень, плюс все родственники говорят о том, что я скелет. Мои параметры: грудная клетка ~75 см, талия 63 см, бедра 87 см, запястье 14 см. Не знаю как описать свою активность,но хожу около 15-20 .000 шагов в день, стараюсь через день делать зарядку. Кушаю примерно так : завтрак хлопья с молоком, перекус печенье/яичко/злаковый батончик, на обед каша/рис/мясо курицы и овощи , ужин такой же как обед, в течении дня могу сказать 1-2 конфетки и мороженое. Есть страх набрать жир, поэтому хочу узнать как правильно набрать именно массу, чтобы не заплыть жиром. Очень боюсь вернутся обратно в старый вес, часто виню себя за то, что покушала чуть больше или съела лишнюю конфету. Волосы начали выпадать. В апреле была удалена щитовидка, пью эутирокс 88 млг. Объем порций написать не могу, маленьких весов нет, но думаю все идет в районе 300 грамм (обед и ужин). Какой должен быть правильный вес? Как правильно питаться? Как набрать больше мышц? В зал ходить не смогу, работа сменная, очень тяжело подгадать приемы пищи и тренировки, плюс хочу быть аппетитной нежели рельефной.
вам нужно начать со спортзала , вместе с персональным тренером подобрать комплекс упражнений , чтобы формировать красивую фигуру