Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте! Уважаемый доктор! 6 месяцев планирую беременность, безрезультатно. Прошла обследование. Обнаружили кольпит, остроконечные кондиломы,пролечилась. Пролактин 616, принимала 3 понедельника подряд достинекс, гормон снизился до 70. Сдала кровь на Ифа. Обнарурижи ЦМВ: Ig G (диссоц) 24,8484 pos>1.1000 Ig G (прямой) 28,6383 pos>1.1000 Ig M 0.256 neg<0.438n авидность 47,5 %. Можно ли в таком случае беременеть?
Здравствуйте. Противопоказаний к планированию беременности нет.