Консультации / Гинекология

Месячные при климаксе - что это

Добрый день! Моей маме 58 лет, климакс наступил около 1 лет назад, может, и больше! Но вчера вечером сначала начали "ныть" соски, как при месячных, чему она не придала значения. ночью тянуло живот. а на утро, проснувшись, обнаружила, что вся "протекла", то есть месячные пошли. что это может значить? и что стоит делать первым делом? стоит ли паниковать?
Здравствуйте! Вам надо сходить на очную консультацию к гинекологу и сделать Узи органов малого таза! Будьте здоровы!