Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене

Добрый вечер. Произошла такая ситуация,что ногу с силой согнули во внутрь,была ужасная боль в колене,больно ходить,особенно мучает ночью,отекает и немеет.немного опухло. Что это может быть?!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Могли пострадать связки. Решается вопрос посещением травматолога. Иногда требуется обездвиживание сустава, иммобилизация наколенником или лонгетой. Судя по фото, отек умеренный. Но по фото лечить нельзя.