Консультации / Педиатрия

Температура сопли кашель после Опв

Добрый вечер. 27.08 сделали прививку капли. Утром проснулся с температурой, сейчас спали прозрачные и кашель, температура есть. Сбивается нурофеном и в принципе надолго. Что это реакция на прививку, болезнь или последствия прививки?
Здравствуйте! Думаю, что навряд ли насморк и кашель связаны с вакцинацией. Это больше похоже, все-таки, на течение ОРВИ.