Консультации / Неврология

УЗИ головного мозга у ребёнка 2 5 месяца

Добрый день ,ребёнку 2,5 мес.были на УЗИ головного мозга ,результат прикреплен ниже ! Врач УЗИ сказал должно проити ,редко когда не проходит ! К врачу пойдём ,но запись через неделю ! Уже извела себя ! Прокомментируете наше УЗИ ,пожалуйста ! На сколько все у нас серьёзно ? Как лечить или нет ? И пройдёт ? Заранее благодарю
К вопросу приложено фото
Патологии не описано, по этому поводу см. http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/