Консультации / Психология и психиатрия

Как бороться с агрессией?

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,что делать?У моего мужа стали все чаще и чаще наблюдаться вспышки необъяснимой агрессии.Он неспокойно спит по ночам.Может раздражаться по любому поводу.И не может себя контролировать в такие моменты.Работает в дали от дома по два месяца и все время боится,что я от него уйду. (Первая жена нашла себе другого и ушла от него).Постоянно говорит,что мы его не понимаем и что он плохой,во всем виноват.В возрасте 16-18 лет были черепно-мозговые травмы.
Обследоваться у невролога и психиатра. Можно в условиях психоневрологического диспансера. Т.е. обязательны, как минимум, МРТ, ЭЭГ, патопсихологическое обследование, консультация невролога, консультация психиатра.