Консультации / Неврология

Поведение ребёнка

Здравствуйте. Возможно мой вопрос глупый, но беспокоит меня. Ребёнку 4 месяца. Улыбается и смеётся со всеми, кроме мамы. Если я с ней играю, рассказываю стишки и песенки, наблюдает, но вскоре надоедает и хочет заниматься сама. В кроватке пищит, издает радостные звуки, папа щекочет - тоже смеётся. Я делаю все тоже самое-не улыбается и не смеётся. С чем это может быть связано? И перестала гулить, просто мычит, визжит.
Здравствуйте. Не стоит переживать по данному поводу. "С чем это связано?", - ответ знает только Ваш ребенок. На каждого взрослого она реагирует по-разному. На Вас - так.