Консультации / Педиатрия

Какие анализы сдать и куда идти

Добрый день. Не знаю к какому врачу обратиться. Дочке 5,5 лет. На протяжении уже 4 месяцев подкашливает, когда ложится укладывается спать, когда плачет иногда кажется вообще без причин кашляет. Кашель похож на то как будто что-то не может откашлять. Сходили к лору - нет ничего, горло нормальное. А кашель-то не проходит. В садике ее стали ругать, что она якобы выдавливает из себя кашель. Но он был и когда были на отдыхе в деревне у бабушки. Температура нормальная, аппетит хороший, вредного ничего не ест и не пьет. Сама веселая, активная. Неделю назад, когда ходили к лору - голос был как будто осипший, сейчас такого нет. Какие анализы сдать, к какому врачу сходить, чтобы кашель прекратился?
Здравствуйте! Кашель преимущественно в горизонтальном положении, лёжа, в вечернее и ночное время подозрителен в отношении рефлюкса. Для исключения рефлюкса проводят УЗИ с водно-сифонной пробой. Для лечения рефлюкса назначают диету и прокинетики. Покажите дочку грамотному гастроэнтерологу.