Консультации / Проктология

Полная кровь при стуле

Добрый день. Подскажите , я занимаюсь спортом для себя,не профессионально ,хожу в зал,бегаю,не курю,стараюсь правильно питаться. Начал замечать что при стуле выделяется небольшое количество аллой яркой крови,без боли и дискомфорта. Нахожусь на вахте и обратиться к врачу не могу. Может какие лекарства? Принимаю спортивные добавки как протеин,креатин,бца.
Опираясь только на представленную информацию, дать эффективные и безопасные рекомендации по лечению невозможно. Ведь описанные Вами кровотечения могут развиваться в результате подавляющего числа заболеваний ано-ректальной области как доброкачественного, так и злокачественного характера. В зависимости от диагноза и причины его развития - своя тактика и объём лечения. Для выявления точного диагноза необходимо провести осмотр и аноскопию.
Дома ее нет,на вахте только,это может быть из-за воды?
Не только и не столько из-за воды, сколько из-за смены режима питания в целом и изменения двигательного режима.
Спасибо большое. Ну стоит по приезду сходить к врачу,чтоб не думать плохого?
Конечно стоит. Это вне всякого сомнения.