Консультации / Неврология

Ребёнок 8 месяцев ударился о угол шкафа

Сын попытался сесть , потерял равновесие и ударился головой о угол шкафа. Заплакал, успакоили , ест нормально только стал заказывать истерики часто и выкрикивает во сне. В месте удара маленькая припухлость. Область удара около виска .не рвало, после этого садится самостоятельно держит равновесие зрачки нормальные стоит ли идтиик врачу?
Здравствуйте. По описанию данных за сотрясение нет. Если Вас что-ли о беспокоит в ребенке, покажите врачу. С уважением, Алла Васильевна