Консультации / Психология и психиатрия

отношения с молодыми людьми

добрый день! мне 55 лет.а молодому человеку 28.у нас был секс.Мне нравятся молодые люди.а с мужчинами моего возраста мне совсем не интересно.Я хорошо выгляжу,и я задумываюсь что это со мной.мне пора задуматся о вечном.а я хочу молодого человека .Что делать?
Здравствуйте, Людмила! Нужно продолжать жить и радоваться всему, что Вас окружает, быть свободнее в своих желаниях и действиях. О вечном отдельно задумываться не нужно, просто воспринимайте его более естественно.