Консультации / Гинекология

Последствия мед аборта

1 числа на УЗИ показали 2 ПЯ замершая беременность в сроке 9-10недель. Отправили на медикаментозный аборт. Почти 3 с половиной недели шли выделения. 2 ПЯ вытащила врач на кресле сама руками. На УЗИ сказали остались сгустки крови. Прошёл почти месяц, поднялась температура под 38 второй день, боль тупая по 10 секунд в левом паху и началась светло-зелёная мазня. Это может как то быть осложнениями после аборта?
Добрый день! Представленные вами данные нуждаются в экстренном осмотре гинеколога(сегодня) и проведении УЗИ органов малого таза. Перед проведением медикаментозного аборта проводится оценка мазка на флору и при необходимости(по результату мазка) при проведении аборта назначается антибактериальное лечение. Представленные вами данные недостаточны для более точного суждения. Посетите гинеколога сегодня. Здоровья вам и вашим близким!