Консультации / Онкология

Папиллома или родинка

Добрый день. Понимаю, что по фото не осень понятно, но все же. Не могу определиться, это родинка или папиллома. Как грибок на ножке. Очень подвижная. Под одеждой просто лежит на коже. Опасно ли это? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Больше похоже на остроконечную кондилому. Вам можно сходить на прием к дерматологу и он дас рекомендации. С уважением А.Петров