Консультации / Урология

Эректильная дисфункция

Здравствуйте! Мне 46 лет. "Половым гигантом" никогда не был, но, пусть и не так долго, зато хоть каждый день. В один прекрасный момент все закончилось. Резко. Т.е. вчера вечером все было нормально, сегодня - ни желания, ни эрекции. Сначала пытался списать все на нервы, потом, как и многие, полез в интернет за поиском "чудо-таблетки" (понимая, что все равно надо идти к врачу). Остановился на "Импаза", посчитав этот препарат самым безобидным. Начал принимать по 1 таблетке в день в вечернее время. Недели через 2 (+/-) появились первые сдвиги... Речь, конечно, не идет о том, что все восстановилось, но тем не менее. Степень эрекции похуже, чем было, да и продолжительность стала пониже. Пропил минимальный курс 3 месяца. 2 недели назад закончил принимать препарат и постепенно все опять ушло. Ни желания, ни эрекции... Вопрос: 1. Стоит ли продолжить принимать препарат или посоветуете что-то еще? 2. Какое обследование необходимо пройти, какие анализы сдать и, может, посоветуете где это лучше сделать (чтобы все было в одном месте). Заранее благодарен.
Здравствуйте. Сначала пройдите полное обследование. Общий анализ мочи, крови, глюкоза крови, тестостерон, пса, мазок на ЗППП, посев спермы на флору и определение чувствительности к а\б, узи мочеполовой сферы. После этого можно говорить о причинах вашего недуга.