Консультации / Диетология

Похудение с помощью препарата Gardenin

Здравствуйте! Я хочу похудеть на 5-6 кг, сейчас во мне 56 при росте 167! Я понимаю,что это мой идеальный вес, но при этом весе у меня есть живот(появился после беременности, потому что весила до нее 45 и за беременность набрала 22 кг, естественно больше 10кг осталось и отложилось на попе, животе, боках) бегала и качала пресс, не помогло! И вот я хочу попробовать этот препарат Gardenin, который рекламируют в интернете! Читала про него отзывы вроде все пишут помогают, но я боюсь, а вдруг это не настоящие люди! Я хочу попробовать заказать, знаете ли вы что нибудь про него? Есть ли вред здоровью? Может ли помочь действительно похудеть?
Я бы не стала что- то заказывать и сама себе назначать лечение- это ни к чему хорошему не приведёт, поверьте. Есть специалисты, которые профессионально занимаются коррекцией веса и фигуры.