Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на собаку

Добрый день! Хотим завести собаку, сдал кровь на аллергены. Нужна расшифровка, можно ли завести собаку с такими данными Иммуноглобулин Е Эпителий <10 Ме/мл Перхоть 0.10 Ме/мл Иммуноглобулин G Перхоть 12.3 мг/л Эпителий 6.0 мг/л И какие последствия будут если заведём собаку
К вопросу приложено фото
Добрый день. Чтобы понять, можно ли заводить собаку, нужно в первую очередь определиться, есть ли у вас какие-либо реакции при контакте с собакой. Анализы необходимо сдавать, только если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу.