Консультации / Аллергология и иммунология

Пятна на животе

Добрый день! На животе в течении недели появляются пятнышки на животе в виде укусов комаров (до вчерашнего дня я и думала ,что это комары так кусали ),сначала несколько маленьких (как укус ) а потом раздувается и соединяются практически ,получается как лепешка ,немного чешется (как после укуса комара ), а потом сдуваются и подходят в течении часа примерно ! Если это важно ,то 2 месяца назад были роды ! Подскажите что это и от чего может быть ? Заранее спасибо ?
К вопросу приложено фото
По описанию - крапивница. Причин может быть очень много. При грудном вскармливании возможен приём лоратадина в обычных дозах.