Консультации / Неврология

Затылочная невралгия

Здравствуйте! Месяц назад началась кружится голова, иногда были приступы- резко начинало биться сильно сердце, усиливалось головокружение. После стал болеть живот. Стало плохо не могла дышать, забилось сердце все в душном помещении, вызвала скорую. Сдала анализы рентген внутренних органов, кровь. Все в норме , единственное в крови была инфекция, прописали антибиотики пропила, перездала кровь все нормально. После мрт головного мозга, нашли липому, но врачи сказали это не опасно и мои симптомы с этим никак не связанны. Была у гастроэнтеролога прошла УЗИ и эндоскопию все в норме. Пошла к другому неврологу поставил диагноз шейная невралгия прописал таблетки от головокружения и от головной боли, назначил физиотерапию, массаж вибрационный и подушку горячую около 20 минут, массаж присосками 10 минут и лампу 10 минут. Уже как 10 дней ходу на массаж и пью таблетки, но симптомы головокружения, болей головы, ухудшения зрения и боль в правом ухе гг исчезают. Так же месяц назад ощутила лёгкие покалывания губ и рук. Сегодня проснулась посреди ночи от того, что онемели руки и сильное жжение, чувствительность рук стала слабее. Подскажите это опасно? Читала что при шейной невралгии может и паралич рук быть, так ли это. Что делать? Какие ещё анализы сдать? Врач невролог сделал УЗИ и рентген шейного отдела, шея искривлена. Можно ли это как то исправить. Три месяца назад поставили имплант зуба, может это быть причиной данной болезни? Незадолго до начала симптомов сильная волна ударила по затылку, может в этом причина?
Здравствуйте. Какие именно препараты Вы принимаете? Можете прикрепить какое-либо исследование шеи? Тот приступ, который Вы описали, во многом соответствует обострению вегето-сосудистой дистонии, которая лечится иначе, чем проблемы с шеей. Также желательно сделать ЭКГ и пройти обследование у эндокринолога. Имплант здесь точно не при чём.