Консультации / Стоматология

Слизь из десны

Утром проснулся и обнаружил, что больно закрывать рот полностью. Решил посмотреть почему. Обнаружил, что с правой стороны сверху за последним зубом, напухла какая-то шишка. Она мягкая и меняет форму при прикосновении. Чуть-чуть надавил, и на пальце оказалась какая-то слизь темноватого цвета (светло коричневого). Сначала подумал, что гной, но в итоге я выдавил эту шишку полностью. Боль прошла. А на следующее утро опять она наполнилась. Я вот не знаю что это может быть? Думаю,что не гной точно. Он не может так быстро вырабатываться
Добрый день! Скорее всего, действительно гной от воспаления тканей над прорезывающимся восьмым зубом. Лучше показаться врачу стоматологу на клиническом приеме.