Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на коже

Добрый день! Пару недель назад начался зуд в области живота, просто чесалось, но никаких высыпаний не было (питание было на правильным, могла только чай со сладким пить, фрукты) знаю, что неправильно, но у ребенка режутся зубки, и я весь день с ним, времени нормально поесть толком нет, вообщем три дня назад появилось красные пятнышки, а сейчас уже их явно видно. Ранее аллергии не было, всеми болезнями типо краснухи, ветрянки переболела ещё в детстве. Осень болит это место и сильный зуд. К врачу Запись только на середину сентября, а сил нет уже никаких. Кроме этого сильно стали выпадать волосы. Подскажите что это может быть, аллергия?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По внешней картине похоже на герпетическую инфекцию (возможно, опоясывающий герпес).