Консультации / Неврология

Визуальный снег рябь в глазах

Здравствуйте, с самого детства у меня часто бывают приступы мигреней и после одного из приступов в глазах появилась мелкая рябь, посмотрев в интернете, выяснил, что название этому визуальный снег, думал, что со временем это пройдет, но спустя месяц никаких изменений нет, сильно в жизни не мешает и видно только в темное время суток, но хотел бы проконсультироваться у специалистов, может кто либо сталкивался с этой проблемой и какие лекарства могут помочь. В интернете приведено множество доводов, что дело не в глазах и диагностика глаз ничего не выявит. К врачу не ходил. Заранее спасибо.
Добрый день. Необходимо выполнить МРТ головного мозга, чтобы исключить связь ваших жалоб с очаговым поражением головного мозга. Лекарств, которые влияют на эти жалобы, не существует. Обратитесь к неврологу с результатами. Возможно, потребуется коррекция принимаемого вами лечения.