Консультации / Гинекология

Жанин

Добрый вечер! Пью жанин 1 мес, 16 день. Были кровянистые выделения как месячные в течение 3 дней. Сегодня почти не было, к вечеру обнаружила, что выпал кусок-сгусток крови коричнево-красного цвета, похожий на плотную слизь. Температура 37.3, давление в норме, кровотечения нет, живот слегка тянет. Подскажите, что делать??? Была на консультации у гинекологв в первый день кровянистых выделений, с осмотром, сказали что все пройдет!
Добрый день, на фоне приёма любого КОК могут наблюдаться прорывные кровянмстые выделения в течение 3 месяцев. Это является нормой. В случае более длительного сохранения подобной реакции необходимо поменять препарат.