Консультации / Стоматология

Нужна консультация

Здравствуйте!!! Три дня назад удалили зуб 7!! В первые дни была ужасная боль!!! Но сейчас она стихла и её нет!! Иногда только бывает поднывает!!! Зуб был с кистой!!! Но удаление было не сложным и длилось около двух минут!!! Выписали амоксиклав, но он мне не подходит!! Можно ли его заменить на сумамед? Ещё делаю ванночки фурацилином!!! И посмотрите пожалуйста хорошо ли выглядит лунка???? Или что то не так!!! Запаха нет плохого!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для осмотра необходимо показаться лечащему врачу, он и назначит Вам правильную медикаментозную терапию.