Консультации / Гинекология

Циклодинон- после приема нет менструации

Здравствуйте, был повышен пролактин (642 при норме 109-557), сдавала т.к. ранее была гиперпролактенемия и микроаденома гипофиза. Микроаденомы сейчас нет. Эндокринолог назначил "Циклодинон" по 1 таблетке 2 месяца. До этого менструальный цикл был в порядке (28-30 дней), по результатам УЗИ тоже все хорошо. Как только начала принимать "Циклодинон" стала сильно болеть грудь и сбился цикл. Сначала стал 20 дней, затем 13 (т.е. месячные пришли через 6 дней после предыдущих). Перестала принимать таблетки. Кровь перестала идти, грудь перестала болеть. Однако теперь нет менструации совсем. Сейчас 43 день цикла, ее нет. Таблетки не пью около 38 дней. Тесты на беременность отрицательные. Недавно был секс, пошла кровь, думала началась менструация, однако затем все прекратилось. Что нужно делать? Ждать, когда восстановится цикл?
Добрый день, необходимо посетить гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза для определения состояния матки, эндометрия и яичников . Без этого сложно давать какие-либо комментарии и рекомендации.