Консультации / Урология

болит спина

Скажите что это может беспокоить? в дороге или вечером болит нижняя часть спины но боль с обоих сторон и не позвоночник. когда сидишь и опираешься спиной на что-нибудь . я падала в 18 лет с грузовой машины. может это почки?может я их стряслано тогда боль была страшная я потерпела и она прошла почти сразу конечно к врачам не ходила. но анализы вроде сейчас в норме. заранее благодарна за отклик
Боли в спине могут быть различного происхождения. Вам надо сначала обратиться к терапевту.