Консультации / Хирургия

Открылась рана после снятия швов

Здравствуйте. Мужу сделали операцию, удалили шишку на спине под лопаткой. Через неделю шов начал гноиться. Вчера сняли швы и выдовели темную массу оттуда. Говорят, при операции не всё удалили. Теперь там открытая рана. Верхняя кожа чуть чуть в гное, а внутри мясо видно. Надо ли повторно зашивать?
К вопросу приложено фото
Такие раны зашивать не нужно. Они заживают вторичным натяжением.