Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок без отца

Здравствуйте. Ребенку 2 года. С мужем развелись 1,5 годна назад, ребенок не знает отца. Постоянно находится в женском коллективе. Скажите, когда он начнет осознавать что у него должен быть папа, и что ему ответить когда он о нем спросит.
Уже начал. Правду - что вы не смогли жить вместе, поэтому живете отдельно, но что вы надеетесь, что когда-нибудь встретите человека, которого полюбите и который полюбит вас.