Консультации / Дерматология и косметология

Анализы перед приёмом РОАККУТАНА

Добрый день, страдаю от прыщей довольно давно, перепробовал всё, кроме РОАККУТАН. Был на приёме у гастроэтеролога, эдокринолога (все анализы хорошие). Врач дерматолог в местном КВД сказал, что пропишет мне РОАККУТАН после сдачи клинического и биохимии крови. Подскажите пожалуйста какие позиции в анализе на биохимию необходимо указать, их там очень много. Работаю в плотном графике и нет вожности лишний раз посещать врача для того чтобы он просто дал мне список анализов.
Добрый вечер! Нужно смотреть печеночные ферменты :АЛАТ, АСАТ, ЩФ, ГГТП