Консультации / Терапия

Боли в левом боку

Долгое время (примерно месяц) беспокоит жжение приливы тепла в левом боку независимо от положения тела (когда-то был панкреатит была правой липома почки ) но что что-то болело слева первый раз. Скажите к какому врачу обратиться ? может селезенка ?
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов брюшной полости( включая селезенку) и ЭКГ. С результатом обратитесь к терапевту и неврологу.