Консультации / Педиатрия

Кал при смене смеси

Здравствуйте. Ребенку 40 дней.если смесь мамако,началась аллергия,начали постепенно переходить на нее тройной комфорт,кал стал немного зеленовато.нормально ли это или эта смесь нам тоже не подходит?
Добрый день, да нормально. В срок около 1 месяца могут появиться высыпания - акне новорожденного, сходные с аллергическими, но ими не являющиеся. С уважением, Климова Ю.А.