Консультации / Проктология

Анальная трещина

Никогда не знала проблем в данной области, но роды взяли свое. Уже 4-й месяц не заживает моя трещина. Сначала лечилась облепиховыми свечами и мазью с декспантенолом. Сейчас пользуюсь свечами натальсид и метилурациловые, перед дефекацией анастезолом принимаю утром и вечером ванночки с марганцем, а свечи смазываю солкосерилом. Только что прошла физиолечение лазером. Но, увы, никакого облегчения не почувствовала. Диету соблюдают, в туалет хожу ежедневно. Стул постоянно сопровождается кровью. Боли стали неимеверными, я в отчаянии. Легла бы уже на операцию, но у меня грудной малыш. Подскажите пожалуйста, как мне быть, какое лечение ещё пройти? Спасибо!
Уважаемая Леди! Обратитесь на очную консультацию для осмотра, после врач сможет решить какой метод лечения вам подойдет. Здоровья вам