Консультации / Проктология

Шишка или трещина чем лечить

Здравствуйте, как то давно, лет 6 назад после "боловства" с симуляцией простаты - сам себе сувал предметы, началось кровотечение из ануса как сходишь в туалет, и резь небольшая во время опорожнения в анусе со стороны ближе к спине, потом переслал "баловаться", через время и кровь и резь пропала, но через некоторое время , может пол года, снова появилась, и так бывает месяц нет ничего, а потом дня 3-4 появляется. Ходил к проктологу давно, сказал трещина но как лечить не помню уже что говорил, сам пробовал свечи на облипиховом масле ректальные - вроде помогает по обучению, ещё мажу спасателем, когда кровь проходить перестаю, пользуюсь один раз в день, уходит пачка. Фото прилагаю, подскажите что у меня? И как лечить? Лечится это вообще? И можно ли "баловаться" с простатой в таком положении? Естественно осторожно.
К вопросу приложено фото
Добрый день. У Вас хроническая анальная трещина, следует обратиться на очную консультацию для осмотра и принятия решения о тактике лечения, помином трещины есть еще геморроидальная болезнь, плохо видно на фотографии (кондилома или анальный пролит(.