Консультации / Терапия

Что можно сказать по анализам почему температура

Добрый день! Второй месяц подряд, у меня в середине месяца появляется температура 37-37.2, которая держится неделю-полторы, общее состояние без жалоб, но от температуры усталость, ломит тело, хочется спать, упадок сил. Сдала общий анализ крови, что он показывает? К кому обратиться и что исследовать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь для консультации к гематологу и инфекционисту.