Консультации / Аллергология и иммунология

Хронический аутоиммунный эндометрит с преобладанием NK-клеток

Здравствуйте! 38 лет. Планируется ЭКО. Беременностей не было В начале августа сделала гистероскопию. Сегодня получила анализ. Заключение хронический аутоиммунный эндометрит с преобладанием NK-клеток. Исследуемый маркер CD56 результат 54, CD16 результат 63, CD20 рез.1, CD138 рез.0. Иммуногистохимическое исследование эндометрия: Позитивная реакция на эстрогеновые в 90% клеток желез 90%клеток стромы, позитивная реакция на прогестероновые рецепторы в 90% клеток стромы, 90% клеток желез. Рекомендована консультация иммунолога. Насколько страшен диагноз? Какие анализы сдать до приема у иммунолога, чтобы не терять время. Спасибо.
Добрый день. Всеми проблемами, связанными с патологией матки, занимаются гинекологи. Врач аллерголог-иммунолог в данном вопросе вам не поможет.