Консультации / Онкология

Беременность

Желательна ли беременность после лечения химиотерапии, лучетерапии, если да, то через какое время после выздоровления. Так как я еще не замужем, есть ли у меня возможность стать матерью, какова вероятность риска? И могут ли быть у меня здоровые дети после такого лечения? Диагноз с-r молочной железы, прошла курсы ПХТ и лучетерапии в 2006 году
Тоесть у Вас был полный регресс вообще без операции, только на одном лекарственном лечении и лучевой терапии? Беременность- это всегда риск в Вашем случае и Вы должны это понимать. На фоне беременности может быть прогрессирование заболевания. Степень риска никто Вам не скажет, но чтобы сказать хотя бы о степени риска, нужно знать больше данных по Вашему заболевани (мофрология, ИГХ и т.д.) С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.