Консультации / Гастроэнтерология

Помогите расшифровать копрограмму при хр спастическом колите

Гастроэнтеролог поставил диагноз хрон. спастический колит. Назначил Триметад по 1/2 табл. 2 р. в день 14 дней, Креон по 1 капс. 3 р. в день, 14 дней. Ребенка мучают боли в животе,периодические, в области пупка, после еды, ночью плохо спит. Сдали копрограмму(прилагается). Можно ли по ней подтвердить поставленный диагноз. Врач в отпуске.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В кале имеет место колитический синдром и дефицит ферментов. Лечение назначено верно. С уважением, Капустина Л.В.