Консультации / Андрология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. Мне 22. Половую жизнь начал недавно. Пробовали только бесконтактный секс (без введения члена). При девушке член не встает полностью. Не твердый. Полагаю, что это проблема психологического характера, но тем не менее хотелось бы узнать мнение специалиста. Пробовал две таблетки Импаза за полтора часа. Эффекта не было. Но когда я один, стоит нормально. Также хочется спросить вот что. Семяизвержение происходит очень быстро. Вопрос 2-х минут. Возможно ли это исправить? Могут ли эти проблемы быть следствием частой мастурбации (занимался этим много лет, каждый день и не раз на дню). К слову, с появлением девушки абсолютно пропало желание смотреть порнографию (не знаю, важна ли эта информация).
Рекомендую пройти обследование у уролога на очной консультации сдав анализ секрета и посева секрета простаты. В случае наличия воспаления в простате могут быть такие проявления