Консультации / Гинекология

Регулон

Принимаю Регулон. В инструкции написано через 21 день сделать перерыв,но изначально не четко прочла инструкциию и после 21 дня сразу стала прининимать новую упаковку,не сделала перерыв.Когда мне теперь делать этот перерыв ?
Ничего страшного в этом нет, таблетки можно принимать и без перерыва, только в этом случае менструация "задержится" на месяц. Не пугайтесь ее отсутствию. КОнтрацептивный эффект препарата сохраняется, продолжайте пить таблетки до конца упаковки. Потом можно будет сделать перерыв на 7 дней, если захотите, а можно так и принимать их без перерыва 3 мес.