Консультации / Терапия

Холестерин в норме но есть бляшка

Добрый день, мне 42 года, когда делала УЗИ сосудов шеи, нашли бляшку 20%. Сдала кровь на общий холестерин, результат 4,0 в норме. Как такое может быть? Доктор назначил Розукард 5мг. А я принимаю уже 6 лет регивидон. Можно ли совмещать эти два препарата? Еще я принимаю Коронал 10мг, ацекардол и лористу. Пожалуйста подскажите! Спасибо!
Противопоказаний в инструкции к препарату по совмещению этих двух препаратов я не нашел. Бляшку наблюдайте в динамике.
Спасибо!!!