Консультации / Кардиология

сердцебиение

Здравствуйте, уменя иногда бывает состояние как перед экзаменом, волнение. страх, сердце кажется падает и волна подымается в голову. По ночам не могу уснуть, просыпаюсь от этого падения внутри, и сердце колотится как будто меня напугали. ЭКГ ничего не показало, что это может быть?
Здравствуйте! Вам нужно проконсультироваться с неврологом. Можете обратиться к нашим специалистам, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.