Консультации / Дерматология и косметология

выпадение волос

Волосы начали выпадать лет пять назад, то выпадение прекращалось,то снова начаналось. Все проверяло, анализы на гармоны сдававла, все было в пределах нормы. Недавно обнаружили полип эндометрия, удалили. После операции волосы стали лезть ещё сильнее. Пью витпмины, иммуностимулирующие препараты. прошло с момента операции 18 дней. Какое время нужно на восстановление, и как это сделать как можно быстрее?
Здравствуйте, Ольга! Полипы эндометрия просто так на фоне идеального горманального фона не образуются. Необходимо всё-таки провести трихоскопию, чтобы уточнить форму выпадения волос у Вас. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.