Консультации / Терапия

Температура тела

Здравствуйте. В ночь с 9 на 10 августа поднялась температура 38,5. Утром вызвала врача, сказала что я перемерзла. Стала принимать противовирусные, а ещё через день антибиотики. Потом температура спала, и иногда к вечеру поднималась до 37. Чуть позже заметила на ноге прыщ. Оказалось что это фурункул. Все это время к вечеру поднималась температура до 37-37,3. Самостоятельно от фурункула избавиться не смогла, пришлось вырезать. И с тех пор вечером у меня поднимается температура до 37-37,3. Лоб холодный, ничего не болит но лицо горячее. Вымотала она меня уже конкретно. Врач говорит что это норма, тем более делают перевязки и ставят дренаж. ОАК хороший, только чуть повышена СОЭ, но это от фурункула. Скажите, пожалуйста, о чем может свидетельствовать такая температура? Антиьиотики пила 10 дней+ещё антибиотик ставят в рану.
Здравствуйте. Это, либо течение лечения фурункула либо другая причина. Нужно чтобы Вас смотрел непосредственно там на месте лечащий врач и оценивал источник температуры+ анализ крови , СРБ...