Консультации / Гинекология

Неприятные ощущения во влагалище

Здравствуйте. Пару дней назад начались непонятные прострелы во влагалище Боли тупые, но практически незаметные и отдаёт вниз влагалища Как будто там мышца сокращается И идут необильные выделения белого цвета без запаха Полового контакта не было около месяца Что это может быть? Пару месяцев назад была на приёме, анализы чистые(полового партнера не меняла) Только отправили кольпоскопию и взяли биопсию Есть эрозия Когда пришли анализы врач сказал, что ничего серьёзного, нужно будет повторно придти через 5 месяцев на кольпоскопию Есть какие-то отклонения, но они несерьёзны и это связано с шейкой матки Но я даже не запомнила диагноз Выскочила из кабинета быстро С чем могут быть связаны такие туповатые прострелы, порой даже ощущение, что это одна стенка влагалища пульсирует
Добрый день! могут быть связаны с фазой цикла. Например, в середине цикла, во время овуляции возможны подобные жалобы. Также выделения в этот период меняются на слизистые.
Консультация врача гинеколога на тему «Неприятные ощущения во влагалище» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 августа 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.